Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 16.04.2022, 14:22
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tasmdev Посмотреть сообщение
Мало им чести оказываю последние годы, вот для них и тема:
Вложение 3102580
Сейчас они, в основном, для спорта, а когда они были единственные - я их с пиджаком носил)
И вдруг я понял, что первыми-то были не они. Я в начальной школе купил себе часы с калькулятором в ларьке. Меня сам функционал калькулятора не прельщал, просто было много кнопок, как будто пульт от всего мира был на моей руке) Не уверен, что то были настоящие касио, но выглядело это примерно так (фото из инета за утерей самого экземпляра):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D5BE39D7-3C20-463C-B978-9D8E7488E787.jpeg
Просмотров: 80
Размер:	79.6 Кб
ID:	3397293
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tasmdev за это сообщение:
4asovoj (16.04.2022)