Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 25.01.2011, 22:27
G-man G-man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Rus; Default City.
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 815 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
это часы в метро над тонелями
Интересно, на чем основано предубеждение что в метро находятся самые точные часы?
Много раз видел что на одной станции разные часы показывают разное время, погрешность в секунды, тем более висят какие-то "Электроника", да ещё и без коррекции хода, такие же как раньше, висевшие в большинстве проходных различных НИИ или заводов, но тем не менее... у машинистов "свои" часы, так что я бы поспорил насчет точности часов в метро.

P.S. Дома сверяю часы по системному времени компьютера, которые в течении дня синхронизируются с этими серверами NTP
__________________
Лучше гор, могут быть только - большие горы!
Ответить с цитированием