Цитата:
Сообщение от uvarrov
При беглом просмотре сразу возникают вопросы...
- почему-то Столичные в корпусе Полюс.
- на начало 1961 года Стрела уже в трёх оформлениях, а Cигнал по-прежнему только в одном.
- Победу закончили выпускать в 1960-м году, но в каталоге 1961 года она продолжает присутствовать.
По Победе добавлю другой вариант картинки:
|
Кстати про Полюс, а его и нет почему то в каталоге, хотя гиппотетически должен присутствовать!?
По поводу Победы, сам макет каталога готовили и утвердили в 1960, видимо еще когда приказ по заводу о прекращении выпуска Побед не был подписан.