Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские и зарубежные handmade аксессуары
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 15.04.2022, 11:10
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Unique Only Посмотреть сообщение
Но, все, в принципе, абсолютно логично. Зачем заморачиваться, если можно не заморачиваться?!
С точки зрения удобства да — это пожелания любого Потребителя, но по факту - слабый выбор ассортимента кожи и исполнения. Я поэтому и спросил про статистику — очень она оптимистичная…
Ответить с цитированием