Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SWATCH Bioceramic MoonSwatch Collection' 2022
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 15.04.2022, 10:39
Аватар для arthouse
arthouse arthouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3,412 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
90% сами насчитали или нормальная статистика где есть? И кому самсунги, гармины, полары и пр. свои "умные" часы продают... А учитывая, что AW без наличия айфона не завести, то получается, что все с айфонами только и андроид не использует никто...
Судя по данным аналитических порталов Statcounter и Statista (например, здесь: https://gs.statcounter.com/os-market.../mobile/canada) мобильными устройствами Apple в Канаде пользуются дай Бог 55% населения. Так что 90% людей с эпплвотч уважаемая ЛедиГамильтон либо нарисовала у себя в голове, либо выдала желаемое за действительное (ну а что, 90% значение куда более красивое, чем условные 30-40).

Очень интересные округления. После такой вот самостоятельно собираемой и далекой от реальности статистики, аргументы уважаемой дамочки про итальянских официантов с ролексами выглядят еще забавнее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arthouse за это сообщение:
Rana (15.04.2022)