Цитата:
Сообщение от Rana
90% сами насчитали или нормальная статистика где есть? И кому самсунги, гармины, полары и пр. свои "умные" часы продают... А учитывая, что AW без наличия айфона не завести, то получается, что все с айфонами только и андроид не использует никто...
|
Судя по данным аналитических порталов Statcounter и Statista (например, здесь:
https://gs.statcounter.com/os-market.../mobile/canada) мобильными устройствами Apple в Канаде пользуются дай Бог 55% населения. Так что 90% людей с эпплвотч уважаемая ЛедиГамильтон либо нарисовала у себя в голове, либо выдала желаемое за действительное (ну а что, 90% значение куда более красивое, чем условные 30-40).
Очень интересные округления. После такой вот самостоятельно собираемой и далекой от реальности статистики, аргументы уважаемой дамочки про итальянских официантов с ролексами выглядят еще забавнее.