|
С Реверсо вживую это классика. Насколько хорошо выглядят на картинке или просто в руках, настолько же плохо садятся на запястье. Несколько раз за последние 20 лет думал купить, но... как только приходишь, примеряешь, и все. Как отрезало.
Картье на этот счет гораздо лучше.
Булгари, кстати, также рекомендую. У них в последние годы очень интересные модели выходят, как мужские так и женские.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|