Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неспешный выбор часов
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 15.04.2022, 06:54
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
С Реверсо вживую это классика. Насколько хорошо выглядят на картинке или просто в руках, настолько же плохо садятся на запястье. Несколько раз за последние 20 лет думал купить, но... как только приходишь, примеряешь, и все. Как отрезало.
Картье на этот счет гораздо лучше.
Булгари, кстати, также рекомендую. У них в последние годы очень интересные модели выходят, как мужские так и женские.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
LadyHamilton (15.04.2022)