|
Это не карманник.А колекционную ценность они представляют однозначно,но в своей нише.Если одному важны статуэтки,другому мотоциклы а третьему часы,то человек,который интересуется например совчаспромом абсолютно не интересуется импортными.Ну если только спекульнуть.По этому оценить адекватно могут только те кто в этой теме.
|