Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Ego, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.01.2011, 20:02
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Щиро вітаю вас з черговим Днем Народження, вельми поважний пан Ego!
Довгих вам років і щасливого життя на терені рідної Неньки-України!
Ответить с цитированием