Тема
:
Уважаемый Ego, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
#
47
25.01.2011
,
20:02
koland68
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Щиро вітаю вас з черговим Днем Народження, вельми поважний пан Ego!
Довгих вам років і щасливого життя на терені рідної Неньки-України!
koland68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koland68
Найти все сообщения от koland68