Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest (общая тема по этой модели часов)
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 11.04.2022, 08:19
PbStab PbStab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2021
Адрес: Ближний Юг
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 538 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от badretdin Посмотреть сообщение
Мой Конквест начал отставать на 3-4 сек. в сутки, как-бы я их не ложил.
Часто начинает отставать, на L888, когда завод на исходе. Надо на приборе проверить, при полном заводе пружины. Механизм то у вас какой?
Ответить с цитированием