Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 25.01.2011, 19:33
halloalex halloalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес:
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 609 раз(а) в 94 сообщениях
очень интересный пост на watchuseek как раз в тему! за десять лет часы убежали на 14 минут. И вообще удивительно долго идут на одной батарейке.
Ответить с цитированием