Тема
:
Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
55
25.01.2011
,
19:33
halloalex
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2008
Адрес:
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 609 раз(а) в 94 сообщениях
очень интересный
пост
на watchuseek как раз в тему! за десять лет часы убежали на 14 минут. И вообще удивительно долго идут на одной батарейке.
halloalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для halloalex
Найти все сообщения от halloalex