Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться в марках стали+
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.01.2011, 19:16
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Помогите разобраться в марках стали+

Есть 2 типа изделий из металла. Один тип стоит копейки, но чтобы оставить на нем отметины и вмятины стоит изрядно изловчиться. Второй тип изделий - стоит нереальных денег но металл царапается обо все что возможно - латунный зипер или медную заклепку на штанах.
Первое изделие - обычны кухонный нож из нержавейки на котором невозможно поставить зарубку складным недорогим ножом.
Почему мой ребенок доставая чайную ложку из кружки легонько тюкнул меня по Брайтлингу и на нем осталась небольшая но вмятина?
Интересно, у Ролекса намного крепче сталь? Марку знаю, но интересует на практике.
Ответить с цитированием