Тема
:
Пополнение сета
Показать сообщение отдельно
#
5
10.04.2022
,
17:34
KUM76
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Казань, РТ, РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 3,647 раз(а) в 356 сообщениях
Аналогично, хотя Саб тоже неплохо вариант. Но для 4х дневной носки костюма лучше иметь ЖеЖе
Этот пользователь сказал Спасибо! KUM76 за это сообщение:
Smoke111
(14.04.2022)
KUM76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KUM76
Найти все сообщения от KUM76