Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная взаимопомощь
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 10.04.2022, 08:18
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Figase Jeiburda Посмотреть сообщение
День добрый, друзья. Так случилось что нужна помощь в г. Белград (Сербия) по поводу приобретения часов. Может кто местный есть на форуме или мимо будет проездом.
Пишите в личку. Всё обсудим.
Заранее благодарен.

На форуме вообще есть кто-нибудь из Сербии?
Попробуйте написать форумчанину с ником InSerbia , зовут Александр
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yourok72 за это сообщение:
Figase Jeiburda (10.04.2022)