Цитата:
Сообщение от Figase Jeiburda
День добрый, друзья. Так случилось что нужна помощь в г. Белград (Сербия) по поводу приобретения часов. Может кто местный есть на форуме или мимо будет проездом.
Пишите в личку. Всё обсудим.
Заранее благодарен.
На форуме вообще есть кто-нибудь из Сербии?
|
Попробуйте написать форумчанину с ником InSerbia , зовут Александр