Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen GN-4-S
Тема: Citizen GN-4-S
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.01.2011, 17:42
yustas68 yustas68 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
...часы привезены из Японии. Помогите, плиз, с информацией. Заранее спасибо
Ответить с цитированием