Тема
:
Восток - большой суточник в 54-м корпусе
Показать сообщение отдельно
#
85
08.04.2022
,
14:25
Novartep
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 05.04.2019
Адрес: Россия, Сибирь, Деревня
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 20,437
Поблагодарили 16,568 раз(а) в 2,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
akadama
Все таки вариант где две оцифрованных шкалы предпочтительней.
Лично моим фаворитом пока остаётся вот это:
Две шкалы, минимализм...
Попробовал родить ещё одну Антарктиду, но чёт как-то не ахти.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Novartep за это сообщение:
AlfaCentavra
(08.04.2022),
Chuzhak
(08.04.2022),
ob52rus
(16.04.2022),
Rana
(08.04.2022),
Womb
(08.04.2022)
Novartep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Novartep
Найти все сообщения от Novartep