Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток - большой суточник в 54-м корпусе
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 08.04.2022, 14:25
Novartep Novartep вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.04.2019
Адрес: Россия, Сибирь, Деревня
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 20,437
Поблагодарили 16,568 раз(а) в 2,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Все таки вариант где две оцифрованных шкалы предпочтительней.
Лично моим фаворитом пока остаётся вот это:



Две шкалы, минимализм...

Попробовал родить ещё одну Антарктиду, но чёт как-то не ахти.

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Novartep за это сообщение:
AlfaCentavra (08.04.2022), Chuzhak (08.04.2022), ob52rus (16.04.2022), Rana (08.04.2022), Womb (08.04.2022)