06.04.2022, 20:20
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Dima57
Вы можете показать родной корпус с таким же оформлением как у меня,.т.к. именно такое оформление у меня есть (цифер, стрелки и механизм) и хочется поставить в родной хромированный корпус.
|
Вот почитайте.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=220899
|
|