Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.04.2022, 20:20
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima57 Посмотреть сообщение
Вы можете показать родной корпус с таким же оформлением как у меня,.т.к. именно такое оформление у меня есть (цифер, стрелки и механизм) и хочется поставить в родной хромированный корпус.
Вот почитайте.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=220899
Ответить с цитированием