Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.04.2022, 20:14
Dima57 Dima57 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Казахстан
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Механизм тот же, но размер циферблатов разный.
У Янтаря был свой корпус, который не использовался ни в каких других часах. Две варианта: хром и позолота. Этот корпус ни с чем не спутать, у него форма ранта - колодцем.
На Вашей картинке правильный корпус, но перехромирование превратило его в обмылок.
Вы можете показать родной корпус с таким же оформлением как у меня,.т.к. именно такое оформление у меня есть (цифер, стрелки и механизм) и хочется поставить в родной хромированный корпус.
Ответить с цитированием