Цитата:
Сообщение от DevilVL
Все он так выразился.искать живые корпуса на это,извините,верх глупости
Хитман-купите в таком состоянии это по ценам обозначеным вами?)
Эта амфибия хлам ибо цифера нет,стрелок нет,стекла нет.
Полировать ее корпус-в обмылок превратить?)
Желтые на «зубы» тыщи за полторы уйдут.
Амфибия чисто на эксперименты рублей за 300-500 максимум
|
Добавлю кратенько. В группе востока в ВК. Там и полированные и всякие часы Восток показывают. И интерес не малый. И стекло и стрелки есть.
На любые интересные часы. Ищут и продают корпуса.