Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дать оценку нескольким советским часам
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.04.2022, 12:59
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
Все он так выразился.искать живые корпуса на это,извините,верх глупости
Хитман-купите в таком состоянии это по ценам обозначеным вами?)
Эта амфибия хлам ибо цифера нет,стрелок нет,стекла нет.
Полировать ее корпус-в обмылок превратить?)
Желтые на «зубы» тыщи за полторы уйдут.
Амфибия чисто на эксперименты рублей за 300-500 максимум
Добавлю кратенько. В группе востока в ВК. Там и полированные и всякие часы Восток показывают. И интерес не малый. И стекло и стрелки есть.
На любые интересные часы. Ищут и продают корпуса.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_57.jpg
Просмотров: 144
Размер:	77.6 Кб
ID:	3392517
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hitmah за это сообщение:
Boris Donskoy (05.04.2022), vova64 (05.04.2022)