Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дать оценку нескольким советским часам
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.04.2022, 10:02
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 5,944
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 654 сообщениях
Тысяча за все в лучшем случае. Ну или полторы, если какой-нибудь энтузиаст начинающий попадется. Вообще, говорить о редкости про часы, выпускавшиеся многотысячными тиражами, можно весьма условно. И оценить эту редкость( ну там, цифер какой-то необычный, корпус цвета нечастого) способны люди, сильно глубоко вникшие в тему. Простому обывателю видны старые теплые ламповые часы-которые-были-у-отца-деда-соседа.
Восстанавливать? Если вы сами этим занимаетесь, то в плане практики очень хороший материал. И потом- восстановленные часы это не часы в отличном сохране. В цене они вырастают незначительно, а гемора требуют приличного.
__________________
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. (с)

Tudor BBH дорест, PAM 104, АкваТерра, Ю-Боты, парочка Г-Шоков, MRW-210
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Evilcat за это сообщение:
Boris Donskoy (05.04.2022), Red devil (05.04.2022)