Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko
Тема: Seiko
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.04.2022, 19:58
ARTEM KUZMIN ARTEM KUZMIN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pornocrat Посмотреть сообщение
Чувство прекрасного у вас своеобразное.
А если бы там Rolex Comex было написано, то часы сразу бы стали эталоном стиля, да?

Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Вы себе достаточно подробно ответили.
В чем вопрос?)
Я предположил, но я не эксперт, прошу подтвердить или опровергнуть мою гипотезу.