Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На Гоа был кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.01.2011, 12:45
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Я был на Гоа. Что интересует?
__________________
Rockabilly-норма жизни!