Тема
:
Соринка попала под стекло, как это возможно?
Показать сообщение отдельно
#
78
25.01.2011
,
12:34
Maxim_
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях
Я бы на Вашем месте взял часы, все доки и съездил бы в авторизированный сервис на Проспекте Мира, показать часы и разузнать по поводу платы за данную операцию. С меня лично там денег не взяли, часы тоже были на международной гарантии.
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxim_ за это сообщение:
st2st
(25.01.2011)
Maxim_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxim_
Найти все сообщения от Maxim_