Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С ДНЕМ СТУДЕНТА!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.01.2011, 11:35
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Я тоже поздравляю всех Татьян, которые каким-либо образом имеют отношение к форуму!
Ну и, конечно, студентов. С праздником!
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием