Цитата:
Сообщение от dmvt1
Перед установкой убедитесь, что бочонок своей прорезью лежит на переводном рычаге. Возможно, при установке вала придется чем-то придерживать бочонок от смещения с рычага. У Вас все это делать очень удобно, калибр простой.
|
Подскажите, пожалуйста, в каком положении что должно находиться? И что/как придерживать? Бочонок - это зубчатая деталь? Если его придерживать, он должен быть ближе к "выходу" или дальше?
И где на фото переводной рычаг? Если не затруднит, покажите, пожалуйста, стрелкой.