Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не переводятся стрелки (только дата) Marathon TSAR
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.03.2022, 14:58
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Перед установкой убедитесь, что бочонок своей прорезью лежит на переводном рычаге. Возможно, при установке вала придется чем-то придерживать бочонок от смещения с рычага. У Вас все это делать очень удобно, калибр простой.
Подскажите, пожалуйста, в каком положении что должно находиться? И что/как придерживать? Бочонок - это зубчатая деталь? Если его придерживать, он должен быть ближе к "выходу" или дальше?
И где на фото переводной рычаг? Если не затруднит, покажите, пожалуйста, стрелкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220325_230353408_part.jpg
Просмотров: 124
Размер:	126.1 Кб
ID:	3390436  
Ответить с цитированием