Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классические часы под костюм, золото, круглые, на кожаном ремешке, средний размер, бюджет 25000-30000$
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 25.01.2011, 04:46
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Скучных трехстрелочников от "Брендов" более чем предостаточно, меряйте и берите то что что лучше на руку легло, не ошибетесь.
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Если трехстрелочник с датой, имхо, лучше искать среди Патеков, а если надумаете, что-то более "сложное" можно посмотреть на такие часики:

На мой взгляд, интересное предложение, но цели и задачи при выборе часов могут разниться, поэтому - вам видней.
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
В таком случае, может, стоит взять на пробу недорогой gold-plated Лонжин на ремне или что-то в этом роде, присмотреться, прислушаться к ощущениям. Ведь внешне эти часы очень похожи Вдруг, окажется, что столь дорогие часы и никчему вовсе, обходились же без них до этого...
+1000 Очень тонко подмеченно.
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
Ланге 1 - однозначно достойнейшие часы.
Но если отталкиваться от первоначальных условий выбора топикстартера, то очень хорошо подходят под требования другие Ланги -
Саксония automatic:
http://www.alange-soehne.com/cms/en/...tik/index.html
http://www.prestigetime.com/item/A.-...k/315.026.html
Единственное, что остается неопределенным - размер! Но, я думаю, когда дело дойдет до примерки (как я понимаю, такие вещи через инет не покупаются!), то все встанет на свои места!
На случай, если заранее понятно, что 37 мм маловаты, то можно рассмотреть 40 мм:
Гранд Саксония automaic
http://www.alange-soehne.com/cms/en/...tik/index.html
http://www.prestigetime.com/item/A.-...k/307.026.html
1815 manual wind
http://www.alange-soehne.com/cms/en/...815/index.html
http://www.prestigetime.com/item/A.-...d/233.026.html
К сожалению они без даты! А может и к лучшему, ведь такие часы вряд ли пойдут на повседневку, так зачем заморочки с установкой даты - "Зачем хорошие часы почем зря переводить" (с) День радио
По поводу Ланге, даже добавить нечего! Очень достойная подборка классики от Ланге!
Цитата:
Сообщение от svk200 Посмотреть сообщение
Господа!
К сожалению примерка не расставила все точки над Ё.
Удалось померять

PP на руке сидит как влитой. Смотрится замечательно, но смущает коричневый ремень, не так универсально. Да и запал на вот эту модель
http://www.luxurybazaar.com/items/it...Black__WG.html
к сожалению, сказали, что в Москве нет.
Тогда может этот поискать http://www.luxurybazaar.com/items/it...Platinum.html#

Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
С бюджетом в тридцадку понятий "крутовато" касательно металла быть не должно.
+1000 Если есть сомнения, то скорее всего и часы за тридцатку - "крутоваты"!

По теме: вы же очень молоды, зачем вам двое классических часов? Присоеденюсь к Lazio, присмотритесь к Пьяже, очень достойный и незаезженный в России бренд, добавлю еще
Black Tie http://ru.piaget.com/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B/black-tie
http://www.luxurybazaar.com/items/it..._Leather.html#
Особенно хороши http://ru.piaget.com/%D1%87%D0%B0%D1...D0%BE-g0a34022
Piaget Polo http://ru.piaget.com/%D1%87%D0%B0%D1...8B/piaget-polo

Из классики, посмотрите еще Vacheron Constantin, линейку Patrimony http://www.luxurybazaar.com/subcateg...Patrimony.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stalker за это сообщение:
svk200 (25.01.2011)