|
Доброго вечера.
Приехали черные А67 на ремешке, ну хороши! Немного переживал, что не сядут, а они оказались почти как мои дайверы в размере))) Выставил в ноль по "точному времени", через 24 часа посмотрю точность хода.
Первые впечатления очень приятные.
|