Тема
:
изготовление детали кнопки часов.
Показать сообщение отдельно
#
28
25.01.2011
,
03:46
Wlad
Форумчанин
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 286 раз(а) в 82 сообщениях
Это обыкновенная деталь, для изготовления которой не нужны ни какие специальные инструменты и станки . Бор машинка, набор надфилей и ручной лобзик, ну и конечно мастерство мастера .
.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Wlad за это сообщение:
Augusta
(26.01.2011),
kolgen
(26.01.2011),
Trops
(26.01.2011),
Андрей Крукович
(26.01.2011),
Сыромятников Александр
(26.01.2011)
Wlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wlad
Найти все сообщения от Wlad