Тема
:
PEREZCOPE NEWS
Показать сообщение отдельно
#
8
28.03.2022
,
12:47
блэк
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Что касается Panerai Panerai OP XXIX (raw ETA 6497). Первая мысль была - клиенту попалась подделка ( копия). Потому что ставить в оригинальный Панерай такой калибр, в такой комплектации - верх наглости.
блэк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для блэк
Найти все сообщения от блэк