Мне кажется на первый взгляд что часики всё-таки ударили или встряхнули. Ручного завода неимеется скорее всего из-за того, что слетели рычаги. На ETA это плёвое дело. Но утверждать не могу, вскрытие покажет.
Если же это проблема с рычагами стоймость не более 500р (я бы более невзял)! -