Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil 2834. Не заводятся. помогите!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.01.2011, 00:45
Аватар для Victor Lebedev
Victor Lebedev Victor Lebedev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 100 раз(а) в 65 сообщениях
Мне кажется на первый взгляд что часики всё-таки ударили или встряхнули. Ручного завода неимеется скорее всего из-за того, что слетели рычаги. На ETA это плёвое дело. Но утверждать не могу, вскрытие покажет.
Если же это проблема с рычагами стоймость не более 500р (я бы более невзял)! -
Ответить с цитированием