Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора между Hamilton и Seiko
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 24.01.2011, 23:31
kuzi4 kuzi4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДА НА ЕБЕЕ ТАКИЕ ХАМЫ ЗА 600-700 ГРИНОВ НЕ КУПИШ. И остаё тся то что у велатуры с
в данной ценовой категории соперников нет.
Ответить с цитированием