|
Вот это заход.
Да, Омега в 2022 явно в ударе - сначала Спиди в Канопус Голд за приличные $$$, теперь забавный коллаб МунСвотч.
Лично моё мнение, что это скорее всё-таки вредит и модели, и бренду. Но видимо в Омега посчитали что они уже настолько большие и крутые, что могут позволить себе подобное. А может и правда они уже такие крутые?
А так классический маркетинг наркоторговцев: первая доза бесплатно (МунСвотч за копейки в данном случае). Если зашло - ты созреваешь (подрастаешь \ взрослеешь проникаясь духом космоса и истории), и идёшь выкладывать сумму за настоящий Спидмастер. Нет - ну значит нет, продолжаешь ходить в МунСвотч. Но это версия.
ЗЫ себе возьму
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
|