Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Royal Oak Offshore Arnold Schwarzenegger
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.01.2011, 22:54
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Мне тоже понравились.
Если правильно понимаю, после сурвайвера это второй полностью керамический офшор.
Ответить с цитированием