Тема
:
Royal Oak Offshore Arnold Schwarzenegger
Показать сообщение отдельно
#
15
24.01.2011
,
22:54
Tim
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Мне тоже понравились.
Если правильно понимаю, после сурвайвера это второй полностью керамический офшор.
Tim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim
Найти все сообщения от Tim