Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Daytona
Тема: Rolex Daytona
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.01.2011, 22:21
Аватар для Alex-28
Alex-28 Alex-28 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vpzone Посмотреть сообщение
По теме сообщения: поздравления с замечательным приобретением.
Вас не затруднит измерить внешний диаметр безеля?
Как я ни мерю свои, диаметр 39мм, а не 40, как заявлено. В интернете вроде бы нет информации про модель 116520 размером 39мм. Измерял субмаринер - 40мм, как и должно быть. Симастер - тоже 41+, как в описании. А Дайтона как ни крути 39мм и все тут.
Измерил, вроде 40 мм
Ответить с цитированием