Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я стал владельцем Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 24.01.2011, 22:11
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение
Ну и по праву, так сказать, первой ночи
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Встречайте нового члена клуба.
Завидую первой ночи и второй тоже. Мои такие же часоиды зстряли в районе таможни 13 января. А так бы и я тоже не удержался, был бы третьим.
Однако же, наблюдается тенденция. Первый обладатель этих часов - из Донецка. Второй - Донецкая область. А я вот до 30 лет жил на пл. Конституции (бывш. ул. Набережная, она же 14-я линия) на берегу Кальмиуса... Не скрыт ли здесь подвох?!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
O_ld (24.01.2011)