Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские механические часы для повседневной носки до 45000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 24.01.2011, 22:02
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
Раз понравились Штайны - надо их брать и никого не слушать. У Вас сейчас совершенно правильный подход - Вы выбираете вещь, а не имидж этой вещи. По поводу надежности и общего качества ни у кого здесь к Штайнам претензий нет. А по поводу имиджа вопрос неодназначный, например для меня Штайны более "престижны", так как если я увижу человека в Штайнах, я сразу пойму, что человек действительно интересуется часами, что он предпринял определенные усилия, чтобы получить именно эти часы, а не пошел в ближайший мегамол, с вопросом: "Что тут у вас есть, чтоб все узнавали?"
+100500! На часы надо "запасть", а не смотреть, что "престижнее" по мнению других. Тот же ув. Нейрохирург покупает и с удовольствием носит Ориент, марку, которая по мнению некоторой "публики" - что-то там "для дворников".
В любом случае, Ваш выбор должен быть именно Вашим.
Желаю удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borodaty за это сообщение:
Smoky (25.01.2011)