Цитата:
Сообщение от trionics
|
У меня Саджента одна пара только. Простенькая из "таун энд кантри". Честно таскаю по зиме через день на ремень с Сандерсом. Повседневка стало быть. Все вроде бы хорошо: крепко, качественно, ровненько так все. На ноге хорошо. Но...какие то они без вкуса без цвета без запаха...Я их просто не люблю. Никакой он этот Саджент, а если какие модели повыше линейкой, то им много альтернатив.
Как всегда, - на истину не претендую.