Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 24.01.2011, 19:01
Крестьянин в городе Крестьянин в городе вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 90 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trionics Посмотреть сообщение
Что уважаемые форумчане могут сказать о фирме Alfred Sargent и об этой модели в частности: http://www.alfredsargent.co.uk/ASSho...&Range=Premier
У меня Саджента одна пара только. Простенькая из "таун энд кантри". Честно таскаю по зиме через день на ремень с Сандерсом. Повседневка стало быть. Все вроде бы хорошо: крепко, качественно, ровненько так все. На ноге хорошо. Но...какие то они без вкуса без цвета без запаха...Я их просто не люблю. Никакой он этот Саджент, а если какие модели повыше линейкой, то им много альтернатив.
Как всегда, - на истину не претендую.