Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kering продала Ulysse Nardin & Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.03.2022, 08:55
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,717 раз(а) в 2,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Что GP, что UN находятся в весьма печальном положении. Продажи падают, почти все часы на вторичке крайне неликвидные, особого интереса к моделям нет. Я даже не знаю, какой толковый кризис-менеджер им может помочь выбраться из той ямы, в которой они сидят.
ну да, нелеквид лауреато синие на хроно уже стоят 4,7 рупчиков
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Alexandria (16.03.2022), MKurbatov (16.03.2022), Rogalick (16.03.2022), ToliK1991 (19.03.2022)