Тема
:
Реплика или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
5
24.01.2011
,
18:47
Сыромятников Александр
Moderator
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
видимо на этой модели такие винты..механизм оригинал.
PS: Van Der Bauwede банкрот и часы уже не производит...вроде так...он вместе c VENTURA рухнул в одно время
Этот пользователь сказал Спасибо! Сыромятников Александр за это сообщение:
Varyg
(24.01.2011)
Сыромятников Александр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сыромятников Александр
Найти все сообщения от Сыромятников Александр