Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начали отставать Seiko 5 калибр 4R36
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.03.2022, 10:33
KIN90 KIN90 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2017
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
В общем ходил к часовщику, проверили на приборе, сказал во всех положениях показыаают точный ход, не отстований не спешки, только сказал амплитуда маловата. я сам не видел как он их проверял, он отнес часы куда то в закулисье и принес мне только фотку с прибора, как я понял 230 градусов это показатель амплитуды. Мастер видимо не очень квалифицированный. Я спросил что с амплитутой делать тогда, сказал ну можно пересмазать,но говорит смысл, если по прибору точно идут. По одному из советов погонял механизм туда сюда, для разгона так сказать смазки, действительно лежа цифером вверх идут почти в ноль, плюс минус 3 секунды, а по факту на руке хрен пойми как идут, остают за рабочий день от 10 до 20 секунд
Ответить с цитированием