Цитата:
Сообщение от олегТТ
Стрелки...стрелки...циферблатики... Не знаю. ИМХО перегруз.
ПАМ , строгость- близнецы,братья.
Но...охота пуще неволи.  
|
нееее, 343 кайфовые... стрелки синие, титан матовый, размерчик 47 очень стильно смотрятся... хотя, конечно, по настроению...они все разные...