Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM328
Тема: PAM328
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.01.2011, 18:27
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Стрелки...стрелки...циферблатики... Не знаю. ИМХО перегруз.

ПАМ , строгость- близнецы,братья.

Но...охота пуще неволи.
нееее, 343 кайфовые... стрелки синие, титан матовый, размерчик 47 очень стильно смотрятся... хотя, конечно, по настроению...они все разные...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denarius за это сообщение:
Mafia manufacture (24.01.2011)