Тема
:
Попытка - не пытка
Показать сообщение отдельно
#
3
14.03.2022
,
19:13
Саня
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
если совсем по уму, то если и создавать тему
то в офтопике клуба (он невидим для пассажиров)
и договориться с зальцем стать еще и модером именно этой темы,
но в офтопике клуба
тех модеров трогать уже не надо, заслуженный покой
а то будут исполнять:
Саня
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Саня
Найти все сообщения от Саня