Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытка - не пытка
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.03.2022, 19:13
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
если совсем по уму, то если и создавать тему

то в офтопике клуба (он невидим для пассажиров)

и договориться с зальцем стать еще и модером именно этой темы,

но в офтопике клуба


тех модеров трогать уже не надо, заслуженный покой

а то будут исполнять: