Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобиль и часы
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 24.01.2011, 17:55
Олег Гнеушев Олег Гнеушев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия г.Находка
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Ну, или Тойота Прадо например.
Не-е.Прадо был.А вот Мерс.Гелинг наверное само то.Кореш на таком ездит,как приобрету часы,попрошу у него примерить .
Ответить с цитированием