Тема
:
Муки выбора между Hamilton и Seiko
Показать сообщение отдельно
#
26
24.01.2011
,
17:26
Putnik_s
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 324 раз(а) в 63 сообщениях
+1 за Сейку.И да, синяя поинтереснее выглядит, чем с черным циферблатом. А Хамильтоны эти не выразительные какие-то.
Putnik_s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Putnik_s
Найти все сообщения от Putnik_s