Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора между Hamilton и Seiko
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.01.2011, 17:26
Аватар для Putnik_s
Putnik_s Putnik_s вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 324 раз(а) в 63 сообщениях
+1 за Сейку.И да, синяя поинтереснее выглядит, чем с черным циферблатом. А Хамильтоны эти не выразительные какие-то.
Ответить с цитированием