Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM328
Тема: PAM328
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.01.2011, 17:14
MichaelP MichaelP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Авто практично, ручной эстетично
Не знаю, т.к. имею часы только с автоматом. Но думаю, заводить в ручную, целый ритуал. Вообще, ощущение от PAMов очень "механическое". Тут вот друг, приобрел Blancpain, дорогие, крутой механизм... да и марка с огромной историей, но для меня, как игрушка показались.. От PAMов ощущение монументализма, за это то они мне и нравятся..
Что касается Radiomir, то уж очень нравятся 343..
Ответить с цитированием