Авто практично, ручной эстетично
Не знаю, т.к. имею часы только с автоматом. Но думаю, заводить в ручную, целый ритуал. Вообще, ощущение от PAMов очень "механическое". Тут вот друг, приобрел Blancpain, дорогие, крутой механизм... да и марка с огромной историей, но для меня, как игрушка показались.. От PAMов ощущение монументализма, за это то они мне и нравятся..
Что касается Radiomir, то уж очень нравятся 343..