Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета антимагнитная 2610
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 13.03.2022, 18:56
Аватар для RedFroggy
RedFroggy RedFroggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2020
Адрес: London, Bretagne, Praha
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 792 раз(а) в 139 сообщениях
Учитывая, что они были инструментами, предназначенными для рабочих в магнитной рабочей среде, я думаю, что эти часы очень красивы .

.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220313_150351.jpg
Просмотров: 100
Размер:	570.9 Кб
ID:	3383141

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220313_150233.jpg
Просмотров: 95
Размер:	569.9 Кб
ID:	3383142
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! RedFroggy за это сообщение:
uvarrov (13.03.2022), Vilos (14.03.2022), Авиатор (13.03.2022)