Тема
:
Ракета антимагнитная 2610
Показать сообщение отдельно
#
89
13.03.2022
,
18:56
RedFroggy
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2020
Адрес: London, Bretagne, Praha
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 792 раз(а) в 139 сообщениях
Учитывая, что они были инструментами, предназначенными для рабочих в магнитной рабочей среде, я думаю, что эти часы очень красивы .
.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! RedFroggy за это сообщение:
uvarrov
(13.03.2022),
Vilos
(14.03.2022),
Авиатор
(13.03.2022)
RedFroggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RedFroggy
Найти все сообщения от RedFroggy