|
Я исходил из того, что было написано ранее о том, что в старых Альпах выемки под люм. Поэтому логически предположил, что колодцы в новых. Ведь выемки, и выступающие над поверхностью колодцы это как бы совсем разные вещи. А вон оно как. Так что в старых все таки, выемки в цифре, или колодцы?
|