Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альпинист, часть 2
Показать сообщение отдельно
  #4880  
Старый 13.03.2022, 13:15
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Я исходил из того, что было написано ранее о том, что в старых Альпах выемки под люм. Поэтому логически предположил, что колодцы в новых. Ведь выемки, и выступающие над поверхностью колодцы это как бы совсем разные вещи. А вон оно как. Так что в старых все таки, выемки в цифре, или колодцы?
Ответить с цитированием