|
По Nautis, на ебэе они довольно давно представлены, даже хотел одно время купить их gmt модель, симпатично выглядят, "асфальтовый цифер", стрелки, там кстати по цене не было никаких иллюзий, можно было новые за $100-140 взять.
На стекле там спфировое напыление, Sapphitex. Мехи - ронда. Пару раз кстати проскакивали на нашем маркете.
Кстати упомянутые Nautica можно тоже сюда приписать, это же обычный фэшн, под крылом таймекса.
|