Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бренд Nautis
Тема: Бренд Nautis
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.03.2022, 09:27
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
По Nautis, на ебэе они довольно давно представлены, даже хотел одно время купить их gmt модель, симпатично выглядят, "асфальтовый цифер", стрелки, там кстати по цене не было никаких иллюзий, можно было новые за $100-140 взять.
На стекле там спфировое напыление, Sapphitex. Мехи - ронда. Пару раз кстати проскакивали на нашем маркете.

Кстати упомянутые Nautica можно тоже сюда приписать, это же обычный фэшн, под крылом таймекса.
Ответить с цитированием