Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM328
Тема: PAM328
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.01.2011, 16:17
MichaelP MichaelP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Три месяца жизни с PAM 328, надеюсь впереди еще годы))) И не толко с этой моделью!!!
Первые дни, было не привычно, даже дискомфортно, т.к. 328 ну очень тяжелые. Но со временем привык. Сейчас ношу с удовольствием!!! Маленькие часы совсем не воспринимаю.
Вот только последнее время, ловлю себя на мысли, что надо бы Radiomir приобрести, да и Submersible не помешают)))
Прилагаю фото отчет..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3092.jpg
Просмотров: 267
Размер:	157.1 Кб
ID:	95096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3094.jpg
Просмотров: 249
Размер:	136.0 Кб
ID:	95097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3103.jpg
Просмотров: 281
Размер:	139.5 Кб
ID:	95098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3108.jpg
Просмотров: 257
Размер:	219.7 Кб
ID:	95099  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MichaelP за это сообщение:
konstantin.ao (08.02.2012), life-equitable (24.01.2011), Sergucco (01.03.2012), Smiths (24.01.2011), Пушер (24.01.2011)