|
Три месяца жизни с PAM 328, надеюсь впереди еще годы))) И не толко с этой моделью!!!
Первые дни, было не привычно, даже дискомфортно, т.к. 328 ну очень тяжелые. Но со временем привык. Сейчас ношу с удовольствием!!! Маленькие часы совсем не воспринимаю.
Вот только последнее время, ловлю себя на мысли, что надо бы Radiomir приобрести, да и Submersible не помешают)))
Прилагаю фото отчет..
|