|
TAG HEUER конечно по дайверам уступает, он как последователь легендарной компании в 70гг HEUER это скорее автоспорт и это их направление более интересно с точки зрения дизайна, истории некоторых моделей - монако, каррера, сильверстоун... В дайверах тут или Омега или уже Рол, может быть интересен Пам. Классика дайверов это ни как ни хрон, да и с обслуживнием проще. Пока не голосовал.
__________________
Verba volant, scripta manent.
|