Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайверов Omega vs Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.01.2011, 15:16
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
TAG HEUER конечно по дайверам уступает, он как последователь легендарной компании в 70гг HEUER это скорее автоспорт и это их направление более интересно с точки зрения дизайна, истории некоторых моделей - монако, каррера, сильверстоун... В дайверах тут или Омега или уже Рол, может быть интересен Пам. Классика дайверов это ни как ни хрон, да и с обслуживнием проще. Пока не голосовал.
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием