Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайверов Omega vs Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.01.2011, 14:43
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIS63 Посмотреть сообщение
я имел в виду разница в сотку между хроном PO (197 тыс) и Тагом (110тыс)
Вы откуда такие цены берете?
Цитата:
Сообщение от DIS63 Посмотреть сообщение
PO 42 всем хорош, но по дизайну уступает омеговскому хронографу. Только по этой причине есть сомнения
Всегда радовался, когда люди себе хроны "для красоты" покупали (таких, правда, 99% ). Вот честно - вы им хоть раз будете пользоваться?
Ответить с цитированием