Цитата:
Сообщение от DIS63
я имел в виду разница в сотку между хроном PO (197 тыс) и Тагом (110тыс)
|
Вы откуда такие цены берете?
Цитата:
Сообщение от DIS63
PO 42 всем хорош, но по дизайну уступает омеговскому хронографу. Только по этой причине есть сомнения
|
Всегда радовался, когда люди себе хроны "для красоты" покупали (таких, правда, 99%

). Вот честно - вы им хоть раз будете пользоваться?